Мой профком » Studentcome

Список студентов, забронировавших бесплатный билет на вечеринку STUDENT.COME 2 декабря в 23:00 (сб). В случае, если Вы забронировали билет, но не пришли 26 ноября в 15:00 ко входу в Главный Корпус за билетом, то Вы потеряете возможность получения бесплатного билета.

После бронирования Вам необходимо: 1) репостнуть к себе на страницу запись с паблика Studentcome ВК о результатах розыгрыша;
 2)до 23:59 24 НОЯБРЯ поставить себе аватарку, которая будет выслана вам профоргом института (аватарка должна стоять до STUDENT.COME);
 3)лично придти 26 НОЯБРЯ в 15:00 ко входу в Главный Корпус.
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ паспорт и СТЭК, а также быть готовым показать с телефона свой контакт, чтобы удостовериться в выполнении условий 1 и 2.
Адрес STUDENT.COME: ул. Онежской Флотилии, Концерт Холл

Подробности https://vk.com/stdcm2017

 

Фамилия Имя Группа Факультет Совершеннолетие
Аникеева Екатерина 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Аторин Даниил 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Быкова Анастасия 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Ветошкина Алиса 41103 Институт биологии, экологии и агротехнологий Несовершеннолетний
Григорьева Валерия 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Емелина Алена 41103 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Зайцева Ирина 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Заровнятных Дарья 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Ильина Анна 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Калинина Анастасия 31103 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Лабунская Диана 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Несовершеннолетний
Михеев Иван 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий Несовершеннолетний
Мягкий Михаил 45101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Оськина Ольга 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Несовершеннолетний
Пепеляев Олег 41103 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Полосенко Ольга 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Прохорова Анастасия 42101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Пулькин Максим 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Радионова Александра 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Разумова Евгения 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Несовершеннолетний
Савельева Юлия 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Терешко Анна 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Тихопой Анжелика 41101 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Шпагин Антон 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий Совершеннолетний
Гатаулина Валерия 113 Институт иностранных языков Несовершеннолетний
Данилова Дарья 111 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Ермакова Вероника 111 Институт иностранных языков Несовершеннолетний
Колосовская Полина 113 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Кондырев Денис 111 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Крылова Диана 111 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Микуленок Наталия 111 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Михайловская Лилия 111 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Нефедова Валерия 112 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Суханова Наталья 113 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Тирман Мария 113 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Тихомирова Диана 113 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Тишкова Валерия 111 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Трифанова Мария 111 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Холодилова Дарья 112 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Числова Христина 111 Институт иностранных языков Совершеннолетний
Бабкин Денис 11102 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Берестнев Вячеслав 17101 Институт истории, политических и социальных наук Несовершеннолетний
Бродкин Алексей 16101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Видуте Элина 17101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Вяткина Ксения 18101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Гринева Анастасия 18101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Ерзовский Артем 413 Институт истории, политических и социальных наук Несовершеннолетний
Ефремова Мирослава 17101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Зайцева Ирина 16101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Козырева Александра 11102 Институт истории, политических и социальных наук Несовершеннолетний
Коренева Кристина 16101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Кошельная Анжела 11102 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Кравченко Юлия 11102 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Крапивин Максим 11102 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Куганова Алена 16101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Лаврентьев Яков 11102 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Ломакин Кирилл 413 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Лузанова Наталья 17101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Мухамеджанова Василиса 16101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Никонорова Екатерина 18101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Ниточкина Влада 16101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Павликова Тамара 17101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Парфенова Наталья 16101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Полторакова Валерия 16101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Ремшуева Снежанна 17101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Филимонова Анастасия 18101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Цветкова Элина 11102 Институт истории, политических и социальных наук Несовершеннолетний
Циглевкин Александр 11102 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Чагунава Елизавета 17101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Шестакова Анастасия 11102 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Шишова Ульяна 17101 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Шутов Глеб 11102 Институт истории, политических и социальных наук Совершеннолетний
Акимов Семён 63101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Астахов Иван 62101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Бондарева Анастасия 51101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Гетманец Иван 63101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Зайцев Даниил 21107 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Иванов Анатолий 21107 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Ларионов Владислав 51103 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Ляпшина Ангелина 21107 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Малец Никита 62101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Малышева Ольга 21108 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Меньшикова Юлия 15 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Меньшикова Анна 15 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Миносьян Валерия 15 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Михейлис Сергей 61101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Мишкин Роман 61101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Обруч Константин 66102 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Озеров Никита 21107 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Паламарчук Никита 43101 Институт лесных, горных и строительных наук Несовершеннолетний
Пенияйнен Екатерина 51101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Петренко Алексей 62101 Институт лесных, горных и строительных наук Несовершеннолетний
Полякова Анастасия 61101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Потапов Богдан 61101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Потапов Роман 61101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Соколов Андрей 62101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Хлямов Станислав 21107 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Шереметьев Александр 66102 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Яковлев Олег 61101 Институт лесных, горных и строительных наук Совершеннолетний
Виноградова Алена 22103 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Гиззатулин Дамир 22101 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Гриб Анастасия 22102 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Костомарова Виктория 22102 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Крылов Виталий 22102 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Погудин Даниил 22104 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Попов Георгий 22101 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Румянцева Ольга 22101 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Таширев Артём 22101 Институт математики и информационных технологий Совершеннолетний
Асеева Анастасия 211 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Близирова Татьяна 615 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Васильева Хильда 713 Институт педагогики и психологии Несовершеннолетний
Гаврилова Ксения 712 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Гевейлер Юлия 811 Институт педагогики и психологии Несовершеннолетний
Дорофеева Анастасия 211 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Евсеева Маргарита 612 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Жукова Анна 612 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Захарова Владлена 713 Институт педагогики и психологии Несовершеннолетний
Клыпенкова Надежда 615 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Кравцов Дмитрий 612 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Кузнецова Эвелина 613 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Леонтьева Диана 615 Институт педагогики и психологии Несовершеннолетний
Лукьянова Дарья 712 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Максимкова Мария 713 Институт педагогики и психологии Несовершеннолетний
Патема Таисия 213 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Татаренко Татьяна 713 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Трофимова Ольга 712 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Тулкина Кристина 213 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Федулова Ульяна 211 Институт педагогики и психологии Несовершеннолетний
Фомина Виктория 615 Институт педагогики и психологии Совершеннолетний
Агеева Полина 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Бурыгина Кристина 46101 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Дмитриев Валерий 314 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Климова Кристина 311 Институт физической культуры, спорта и туризма Несовершеннолетний
Крутилин Вилле 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Лысов Дмитрий 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Маковская Виктория 46101 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Мокеев Никита 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Никулин Сергей 46101 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Полозова Анастасия 46101 Институт физической культуры, спорта и туризма Несовершеннолетний
Русакова Александра 311 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Рыжов Никита 311 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Ступенькова Виктория 311 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Тюкина Карина 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма Совершеннолетний
Батанова Валерия 12101 Институт филологии Совершеннолетний
Богачева Марина 14101 Институт филологии Совершеннолетний
Захарова Анастасия 13101 Институт филологии Совершеннолетний
Зубенко Алена 13101 Институт филологии Совершеннолетний
Кемпи Валентина 12104 Институт филологии Совершеннолетний
Крапивина Екатерина 411 Институт филологии Совершеннолетний
Озеринникова Татьяна 12101 Институт филологии Совершеннолетний
Полтинин Виталий 12104 Институт филологии Совершеннолетний
Целищева Арина 12104 Институт филологии Совершеннолетний
Шалина Анна 13101 Институт филологии Совершеннолетний
Березина Марина 86101 Институт экономики и права Несовершеннолетний
Даньшина Алина 85101 Институт экономики и права Совершеннолетний
Ильязов Эльтун 85101 Институт экономики и права Совершеннолетний
Козловская Мария 10101 Институт экономики и права Несовершеннолетний
Кукурикин Илья 10101 Институт экономики и права Совершеннолетний
Михеев Григорий 10102 Институт экономики и права Совершеннолетний
Рудь Екатерина 10102 Институт экономики и права Совершеннолетний
Синёва Александра 85101 Институт экономики и права Несовершеннолетний
Степанова Арина 10102 Институт экономики и права Несовершеннолетний
Тибуева Елизавета 10102 Институт экономики и права Совершеннолетний
Щепелина Софья 85101 Институт экономики и права Совершеннолетний
Якушевский Александр 85101 Институт экономики и права Несовершеннолетний
Бажанова Анна 71109 Медицинский институт Совершеннолетний
Васильева Анна 72102 Медицинский институт Совершеннолетний
Глухова Александра 72103 Медицинский институт Совершеннолетний
Глыбина Анастасия 72101 Медицинский институт Совершеннолетний
Гусарова Алина 71112 Медицинский институт Совершеннолетний
Гусейнов Алмаз 71115 Медицинский институт Совершеннолетний
Дементьева Надежда 71115 Медицинский институт Совершеннолетний
Емельянова Юлия 72101 Медицинский институт Совершеннолетний
Комаров Александр 71115 Медицинский институт Совершеннолетний
Кондратьев Арсений 71115 Медицинский институт Совершеннолетний
Кохан Марина 72103 Медицинский институт Совершеннолетний
Курдяев Георгий 72103 Медицинский институт Совершеннолетний
Левина Дарья 71109 Медицинский институт Совершеннолетний
Львова Анастасия 73120 Медицинский институт Совершеннолетний
Мамаева Виктория 72102 Медицинский институт Совершеннолетний
Морозова Марина 71112 Медицинский институт Несовершеннолетний
Сенникова Евгения 71109 Медицинский институт Несовершеннолетний
Ткаченко Елизавета 71107 Медицинский институт Совершеннолетний
Хатмуллина Вероника 71109 Медицинский институт Совершеннолетний
Шляхова Вероника 71114 Медицинский институт Совершеннолетний
Ананьев Арсений 21115 Физико-технический институт Совершеннолетний
Бойцов Илья 21114 Физико-технический институт Совершеннолетний
Бологов Максим 21114 Физико-технический институт Совершеннолетний
Виниченко Егор 21116 Физико-технический институт Совершеннолетний
Горбачев Кирилл 21111 Физико-технический институт Несовершеннолетний
Горелик Леонид 21111 Физико-технический институт Совершеннолетний
Гулевич Ангелина 21119 Физико-технический институт Совершеннолетний
Егоркина Анна 21111 Физико-технический институт Совершеннолетний
Иванова Наталья 21117 Физико-технический институт Несовершеннолетний
Ивашнев Кирилл 21117 Физико-технический институт Совершеннолетний
Калинин Даниил 21119 Физико-технический институт Совершеннолетний
Киселев Максим 21117 Физико-технический институт Совершеннолетний
Кононов Иван 21115 Физико-технический институт Совершеннолетний
Крупин Виталий 21116 Физико-технический институт Совершеннолетний
Крылов Егор 21117 Физико-технический институт Несовершеннолетний
Лобановская Олеся 21116 Физико-технический институт Совершеннолетний
Мошников Даниил 21116 Физико-технический институт Совершеннолетний
Приседский Данил 21117 Физико-технический институт Совершеннолетний
Саакян Никита 21111 Физико-технический институт Совершеннолетний
Тикка Максим 21117 Физико-технический институт Совершеннолетний
Трофимова Екатерина 21114 Физико-технический институт Совершеннолетний
Шавырина Ксения 21115 Физико-технический институт Совершеннолетний
Шнип Егор 21119 Физико-технический институт Несовершеннолетний