Мой профком » Списки на #STDCM 2016
Фамилия Имя Группа Факультет
Власков Виталий 45101 агротехнический факультет
Горбачев Артем 43101 агротехнический факультет
Дламини Муса Гудмен 43101 агротехнический факультет
Ефимов Максим 46101 агротехнический факультет
Каменев Иван 41101 агротехнический факультет
Каталова Анастасия 41103 агротехнический факультет
Кедрова Александра 41101 агротехнический факультет
Львова Екатерина 41101 агротехнический факультет
Мокрецова Регина 46101 агротехнический факультет
Пилипчук Анастасия 41103 агротехнический факультет
Сметанин Роман 43101 агротехнический факультет
Тарасов Даниил 46101 агротехнический факультет
Теппоева Ольга 42101 агротехнический факультет
Филиппов Илья 41103 агротехнический факультет
Фамилия Имя Группа Факультет
Виролайнен Татьяна 15 горно-геологический факультет
Карпович Никита 21107 горно-геологический факультет
Корнилова Александра 21108 горно-геологический факультет
Лубнев Владислав 21107 горно-геологический факультет
Максимова Анастасия 15 горно-геологический факультет
Нестерова Наталия 15 горно-геологический факультет
Олюшина Анна 21108 горно-геологический факультет
Орехов Глеб 21108 горно-геологический факультет
Павлова Елизавета 15 горно-геологический факультет
Савостьянова Алена 15 горно-геологический факультет
Сорокин Марк 21107 горно-геологический факультет
Стрельников Денис 21107 горно-геологический факультет
Токарева Анастасия 21108 горно-геологический факультет
Шпичак Павел 21107 горно-геологический факультет
Фамилия Имя Группа Факультет
Арак Влада 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Баган Денис 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Баева Лана 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Безнощук Елена 413 Институт истории, политических и социальных наук
Беленков Артем 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Березин Александр 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Денисова Полина 413 Институт истории, политических и социальных наук
Диалло Амаду 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Дибцева Елизавета 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Заузольцев Артем 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Зырянов Роман 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Князек Арина 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Когель Арина 413 Институт истории, политических и социальных наук
Козлова Варвара 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Колоколов Илья 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Кононец Екатерина 413 Институт истории, политических и социальных наук
Коптева Полина 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Круглова Алиса 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Лазаревич Никита 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Лелеко Галина 11103 Институт истории, политических и социальных наук
Лещева Дарья 11101 Институт истории, политических и социальных наук
Либман Татьяна 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Лихачева Марина 11103 Институт истории, политических и социальных наук
Луконин Алексей 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Маккоева Анастасия 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Малиновская Яна 11103 Институт истории, политических и социальных наук
Мигунова Елизавета 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Назарова Екатерина 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Наумов Алексей 11101 Институт истории, политических и социальных наук
Огаркова Надежда 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Павлов Яков 11101 Институт истории, политических и социальных наук
Петров Евгений 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Попова Елена 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Седнива София 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Слепухина Евгения 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Соколова Алена 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Трофимова Татьяна 413 Институт истории, политических и социальных наук
Трубина Алина 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Яшкина Юлия 11101 Институт истории, политических и социальных наук
Фамилия Имя Группа Факультет
Ананьева Валерия 112 Институт иностранных языков
Балабаева Анастасия 113 Институт иностранных языков
Виноградова Виктория 111 Институт иностранных языков
Галстян Алла 113 Институт иностранных языков
Гасанова Илаха 111 Институт иностранных языков
Городок Елена 112 Институт иностранных языков
Гумбатова Туркан 111 Институт иностранных языков
Земскова Евгения 112 Институт иностранных языков
Игнатова Виктория 113 Институт иностранных языков
Кожевникова Анастасия 113 Институт иностранных языков
Кузьмичева Анастасия 112 Институт иностранных языков
Матвеенко Татьяна 113 Институт иностранных языков
Мерзова Мария 112 Институт иностранных языков
Михайлова Юлия 113 Институт иностранных языков
Новикова Анастасия 113 Институт иностранных языков
Переверзева Ксения 112 Институт иностранных языков
Петровская Полина 112 Институт иностранных языков
Попова Елизавета 113 Институт иностранных языков
Прокопчук Ксения 112 Институт иностранных языков
Равилова Ксения 112 Институт иностранных языков
Скоробогатая Елизавета 112 Институт иностранных языков
Степанова Ольга 111 Институт иностранных языков
Столярова Алена 111 Институт иностранных языков
Топчий Дмитрий 111 Институт иностранных языков
Федюкова Александра 111 Институт иностранных языков
Христенко Татьяна 113 Институт иностранных языков
Шабанова Софья 113 Институт иностранных языков
Якимова Ксения 111 Институт иностранных языков
Фамилия Имя Группа Факультет
Алексеева Светлана 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Андреева Александра 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Антонова Александра 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Боголюбов Ярослав 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Веселов Егор 66101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Вимберг Ян 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Востряков Юлий 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Григорьева Екатерина 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Григорьева Александра 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Гудаева Марьям 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Дедов Роман 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Демидова Валерия 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Дьяченко Иван 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Дьяченко Александр 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Засухин Данил 66101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Калязин Георгий 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Клейнас Стасис 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Крутикова Елизавета 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Кургачёв Тимофей 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Лукин Андрей 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Марченко Валерий 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Мацуев Роман 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Митенков Константин 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Митрофанова Анастасия 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Никитин Станислав 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Новиков Никита 61101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Павлов Артем 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Пашук Анастасия 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Прозорова Анастасия 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Пронин Илья 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Рямяков Антон 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Семенов Дмитрий 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Стряпчиев Сергей 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Тимощенков Егор 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Трешкин Анатолий 61101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Чабин Андрей 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Часовских Дарья 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Эльмурзаева Марет 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Яковлева Диана 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Фамилия Имя Группа Факультет
Абрамов Роман 22105 Институт математики и информационных технологий
Алексеева Наталья 22102 Институт математики и информационных технологий
Андреева Юлия 22101 Институт математики и информационных технологий
Барановская Наталья 22102 Институт математики и информационных технологий
Билькова Анастасия 22105 Институт математики и информационных технологий
Давыдков Герман 22101 Институт математики и информационных технологий
Донова Елизавета 22101 Институт математики и информационных технологий
Евстафеев Дмитрий 22103 Институт математики и информационных технологий
Едигарев Данил 22101 Институт математики и информационных технологий
Иванов Максим 22104 Институт математики и информационных технологий
Ильина Валерия 22104 Институт математики и информационных технологий
Кармазин Александр 22104 Институт математики и информационных технологий
Королёв Кирилл 22105 Институт математики и информационных технологий
Корягин Евгений 22101 Институт математики и информационных технологий
Крылова Яна 22101 Институт математики и информационных технологий
Кузьменко Любовь 22102 Институт математики и информационных технологий
Кюльмялуома Эйнар 22101 Институт математики и информационных технологий
Лысенко Виктория 22104 Институт математики и информационных технологий
Мальков Никита 22104 Институт математики и информационных технологий
Мирная Софья 22105 Институт математики и информационных технологий
Морозов Данила 22106 Институт математики и информационных технологий
Морозова Анастасия 22105 Институт математики и информационных технологий
Никитина Ульяна 22101 Институт математики и информационных технологий
Панкратьев Даниил 22101 Институт математики и информационных технологий
Пономарева Анжела 22104 Институт математики и информационных технологий
Попова Дарья 22106 Институт математики и информационных технологий
Резниченко Дарья 22105 Институт математики и информационных технологий
Ремесленников Тимофей 22103 Институт математики и информационных технологий
Реук Кирилл 22101 Институт математики и информационных технологий
Рыбаков Кирилл 22104 Институт математики и информационных технологий
Сарконен Элина 22106 Институт математики и информационных технологий
Сонина Александра 22104 Институт математики и информационных технологий
Тимофеев Дарьян 22101 Институт математики и информационных технологий
Флинкман Виктория 22105 Институт математики и информационных технологий
Хламова Екатерина 22102 Институт математики и информационных технологий
Хомякова Ольга 22106 Институт математики и информационных технологий
Чернобровкин Александр 22105 Институт математики и информационных технологий
Чистяков Валерий 22103 Институт математики и информационных технологий
Шарова Наталия 22105 Институт математики и информационных технологий
Яловая Эмми 22102 Институт математики и информационных технологий
Фамилия Имя Группа Факультет
Абдуселимова Валерия 813 Институт педагогики и психологии
Архипова Арина 712 Институт педагогики и психологии
Бабарыкова Ксения 712 Институт педагогики и психологии
Богданова Юлия 712 Институт педагогики и психологии
Богданова Кристина 813 Институт педагогики и психологии
Васько Милана 712 Институт педагогики и психологии
Вершель Арина 712 Институт педагогики и психологии
Виноградов Никита 615 Институт педагогики и психологии
Дерябина Анна 213 Институт педагогики и психологии
Джабраилова Аида 813 Институт педагогики и психологии
Ерохина Анна 213 Институт педагогики и психологии
Забабурина Юлия 612 Институт педагогики и психологии
Зайкова Алёна 213 Институт педагогики и психологии
Кондратьева Анастасия 612 Институт педагогики и психологии
Крисанова Наталья 612 Институт педагогики и психологии
Лямина Ульяна 612 Институт педагогики и психологии
Максина Дарья 211 Институт педагогики и психологии
Маликина Юлия 612 Институт педагогики и психологии
Никитина Анна 813 Институт педагогики и психологии
Никифорова Валерия 211 Институт педагогики и психологии
Папушой Елена 712 Институт педагогики и психологии
Попова Екатерина 213 Институт педагогики и психологии
Пранкатьева Милена 211 Институт педагогики и психологии
Смирнова Любовь 211 Институт педагогики и психологии
Тарзалайнен Екатерина 615 Институт педагогики и психологии
Тютрюмова Анна 712 Институт педагогики и психологии
Фанасова Полина 213 Институт педагогики и психологии
Хлевная Вероника 712 Институт педагогики и психологии
Хоренко Яна 213 Институт педагогики и психологии
Фамилия Имя Группа Факультет
Азарова Ксения 314 Институт физической культуры, спорта и туризма
Алексеенко Екатерина 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Вьюнова Юлия 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Гридин Сергей 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Денисюк Алина 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Изотова Анастасия 314 Институт физической культуры, спорта и туризма
Кирсанов Кирилл 314 Институт физической культуры, спорта и туризма
Коваленко Евгений 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Левоев Никита 314 Институт физической культуры, спорта и туризма
Макух Семён 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Марков Дмитрий 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Мелентьева Виктория 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Оганисян Елена 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Риккиев Дмитрий 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Сердюков Дмитрий 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Сибрина Екатерина 314 Институт физической культуры, спорта и туризма
Смирнов Олег 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Стафеева Ангелина 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Усенко Виктория 311 Институт физической культуры, спорта и туризма

 

Фамилия Имя Группа Факультет
Алехина Дина 73119 Медицинский институт
Алупова Екатерина 71109 Медицинский институт
Андреева Диана 71108 Медицинский институт
Бетиашвили Арина 71107 Медицинский институт
Божко Владислав 71115 Медицинский институт
Бялый Дмитрий 71115 Медицинский институт
Гришин Дмитрий 71107 Медицинский институт
Гущина Анастасия 71111 Медицинский институт
Джафаров Али 71115 Медицинский институт
Дроздов Александр 71108 Медицинский институт
Евграфова Инесса 71107 Медицинский институт
Зачетнова Виктория 71109 Медицинский институт
Иванова Яна 73120 Медицинский институт
Ивашкина Екатерина 71107 Медицинский институт
Кагаев Николай 71115 Медицинский институт
Касьянов Матвей 71115 Медицинский институт
Киричева Кристина 71115 Медицинский институт
Ключников Сергей 71108 Медицинский институт
Колечко Глеб 71115 Медицинский институт
Кошелева Маргарита 71115 Медицинский институт
Куванин Павел 71115 Медицинский институт
Лотков Илья 71107 Медицинский институт
Момотова Ольга 73119 Медицинский институт
Назаров Кирилл 71107 Медицинский институт
Паневина Татьяна 71115 Медицинский институт
Парвиайнен Юлия 71111 Медицинский институт
Пятакова Ангелина 71107 Медицинский институт
Романов Глеб 71108 Медицинский институт
Сиротенко Елена 73119 Медицинский институт
Соколова Бажена 71113 Медицинский институт
Спицына Екатерина 71108 Медицинский институт
Степановская Марина 73120 Медицинский институт
Счастная Елизавета 72101 Медицинский институт
Тарасова Светлана 71111 Медицинский институт
Уланова Анастасия 71115 Медицинский институт
Фадеева Юлия 73120 Медицинский институт
Фомина Дарья 73119 Медицинский институт
Чебыкин Игорь 71112 Медицинский институт
Шишкина Анастасия 71108 Медицинский институт

 

Фамилия Имя Группа Факультет
Абрамова Анна 411 филологический факультет
Андреева Любовь 13101 филологический факультет
Березовский Петр 13101 филологический факультет
Браткина Анастасия 14101 филологический факультет
Ионова Ольга 13101 филологический факультет
Карманова Юлия 411 филологический факультет
Козырева Анна 12101 филологический факультет
Куралова Мария 12101 филологический факультет
Марченко Екатерина 13101 филологический факультет
Новикова Кристина 13101 филологический факультет
Равко Анна 13101 филологический факультет
Савинова Дарья 12104 филологический факультет
Танаева Екатерина 14101 филологический факультет
Тикка Виктория 12104 филологический факультет
Федькова Ирина 13101 филологический факультет
Чернопазова Ольга 13101 филологический факультет
Фамилия Имя Группа Факультет
Андреев Кирилл 21113 Физико-технический институт
Барботкин Артем 21113 Физико-технический институт
Блинова Анна 21117 Физико-технический институт
Болотова Ярослава 21113 Физико-технический институт
Валдаева Марина 21112 Физико-технический институт
Грачева Анна 21119 Физико-технический институт
Гусейнов Шагид 21116 Физико-технический институт
Гутуева Елизавета 21116 Физико-технический институт
Донченко Антон 21119 Физико-технический институт
Егоров Ярослав 21111 Физико-технический институт
Ершов Кирилл 21117 Физико-технический институт
Кныш Евгений 21115 Физико-технический институт
Коёнен Карина 21114 Физико-технический институт
Комарова Валерия 21117 Физико-технический институт
Комлева Диана 21116 Физико-технический институт
Лебедева Светлана 21117 Физико-технический институт
Лутохин Дмитрий 21117 Физико-технический институт
Ляшков Павел 21114 Физико-технический институт
Маккоева Оксана 21115 Физико-технический институт
Медведев Валерий 21113 Физико-технический институт
Минина Юлия 21112 Физико-технический институт
Мосякова Полина 21115 Физико-технический институт
Никитаев Илья 21116 Физико-технический институт
Никитин Андрей 21113 Физико-технический институт
Нычик Андрей 21115 Физико-технический институт
Озерова Анастасия 21111 Физико-технический институт
Оськин Кирилл 21116 Физико-технический институт
Петров Владислав 21115 Физико-технический институт
Пухальская Анастасия 21111 Физико-технический институт
Рафиев Шамил 21115 Физико-технический институт
Романовская Алина 21117 Физико-технический институт
Саволайнен Виктория 21113 Физико-технический институт
Семашко Эльвира 21111 Физико-технический институт
Сергеев Егор 21111 Физико-технический институт
Сидельник Дмитрий 21116 Физико-технический институт
Смирнов Иван 21111 Физико-технический институт
Ускова Карина 21117 Физико-технический институт
Царева Наталья 21119 Физико-технический институт
Чинь Хоанг Хиеп 21117 Физико-технический институт
Фамилия Имя Группа Факультет
Астафьева Полина 31101 эколого-биологический факультет
Воробьева Анастасия 31101 эколого-биологический факультет
Иванов Ларион 31104 эколого-биологический факультет
Кузнецова Кристина 31104 эколого-биологический факультет
Лапина Софья 31104 эколого-биологический факультет
Манойлина Полина 31104 эколого-биологический факультет
Микшакова Маргарита 31104 эколого-биологический факультет
Фамилия Имя Группа Факультет
Кукушкина Людмила 86101 экономический факультет
Куликов Иван 86101 экономический факультет
Мехедов Даниил 85101 экономический факультет
Мордовцев Дмитрий 86101 экономический факультет
Рябова Ксения 86101 экономический факультет
Сорокина Елена 85101 экономический факультет
Тарасенко Иван 86101 экономический факультет
Тужилкина Мария 85101 экономический факультет
Шеина Ксения 85101 экономический факультет
Юцева Анастасия 86101 экономический факультет
Фамилия Имя Группа Факультет
Акользина Анастасия 10102 юридический факультет
Артеев Никита 10102 юридический факультет
Воликовская Владлена 10101 юридический факультет
Воронова Ксения 10101 юридический факультет
Горчакова Елена 10102 юридический факультет
Дубинина Анастасия 10101 юридический факультет
Караневская Елизавета 10101 юридический факультет
Коншин Даниил 10102 юридический факультет
Кулеш Анна 10101 юридический факультет
Ложевская Любовь 10102 юридический факультет
Осокина Юлия 10102 юридический факультет
Песнина Валерия 10102 юридический факультет
Сахошко Елизавета 10102 юридический факультет
Сковорода Валерия 10101 юридический факультет
Таткова Марина 10102 юридический факультет
Чернавская Анастасия 10101 юридический факультет
Чурсина Юлия 10102 юридический факультет
Швыдрик Наталья 10102 юридический факультет