- 14.03.2014
- Все новости
Новости ИИЯ
Дата:
Категории:
“Мы ещё живы и рады происходящему”
«Что происходит? Кристина – павлин, Лиза печеньки подаёт, какие-то люди сидят в короне и смотрятся в зеркало…», – вот так недоумевали происходящее некоторые ребята. А всё на самом деле просто – акция «По-царски: почувствуй себя особой персоной». Многим очень понравилось! Конечно, когда еще на вас наденут корону (хоть и бумажную, но всё же!), а прекрасные активисты и активистки будут окружать вас почестями: кормить печеньками, обмахивать веером, да еще и дадут поглядеться в зеркало, где написано, что вы – «Лучше всех!».
«Я почувствовала себя прекрасной принцессой. Очень понравилась ваша акция, спасибо!», – сказала Наташа Антонова после того, как она посидела на нашем «троне».
Активисты-организаторы тоже не упустили возможности попробовать себя в виде знатных особ, что было очень мило.
Цветом дня оказался самый любимый цвет большинства – синий!
А вечером, ох, вечером! Свершилось! Первая ролевая игра, созданная руками активистов под чутким контролем мамы-профорга!
«Вспомнить ВСЁ». На кону – банка «Нутеллы».
Кто же лучше всех вспомнит игры детства и получит сладкое лакомство? «Стеночки», «вспомни м/ф героев», по типу «съедобное – несъедобное», музыка 90-х, оригами, «гармошка» и финальная «змейка».
Все команды боролись достойно, но победитель выделился только один – команда студентов с Института Иностранных Языков. Битва была ожесточённой, разрыв с командой экономического факультета всего 4 балла!
А вот так прокомментировала ролевую игру участница, студентка экономического факультета и профорг группы #86101, Катя Бареева: «Мне очень понравилось! Куча позитива и положительных эмоций. Одно лишь пожелание: в «съедобном-несъедобном» были не очень понятны иностранные персонажи, лучше бы только русских. А так, вы больше молодцы и спасибо за классный вечер!» Спасибо вам, ребята, за приятные слова, за критику и, конечно же, за замечательный вечер!
Но вы не подумайте, что остальные команды, которые не выиграли, остались без внимания – напротив, они получили тоже сладкий, но поощрительный приз – конфетки.
Вот так, незаметно подкрался конец пятничного дня «недели забоя» – весело и задорно. Все остались довольны, что самое главное!
Материал подготовлен Елизаветой Михайловской