Мой профком » Итоги регионального этапа премии «Студент года 2019»

1 октября в «Точке кипения» состоялась церемония подведения итогов регионального этапа премии «Студент года 2019». Председатель оргкомитета Бутенко Алексей Андреевич, выступая с приветственной речью, поблагодарил участников за высокий уровень заявок и вручил благодарственные письма представителям образовательных учреждений за поддержку Премии. В церемонии награждения приняла участие исполняющая обязанности директора «Карельского регионального центра молодежи» Билькова Вера Алексеевна.

Всего были вручены награды по 7 индивидуальным номинациям среди студентов профессиональных образовательных организаций, 5 индивидуальным и 4 коллективным номинациям для студентов образовательных организаций высшего образования, а также 4 специальных приза от жюри. Победители номинаций рекомендуются для участия во всероссийском заочном этапе Премии.

Образовательные организации высшего образования

Номинация «Интеллект года»

  1. Гашникова Елизавета Вячеславовна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», медицинский институт, 5 курс.
  2. Бахонин Михаил Андреевич – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», медицинский институт, 5 курс; Заваркина Анна Александровна — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», медицинский институт, 6 курс.
  3. Морозова Екатерина Дмитриевна — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт филологии, 4 курс; Малышко Антон Александрович — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт истории, политических и социальных наук, 5 курс.

Номинация «Общественник года»

  1. Быкова Анастасия Николаевна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт педагогики и психологии, 2 курс магистратуры.
  2. Антипин Виталий Леонидович — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт экономики и права, 1 курс магистратуры; Петтай Матвей Владимирович — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт лесных, горных и строительных наук, 4 курс.
  3. Другов Сергей Андреевич — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт истории, политических и социальных наук, 4 курс.

Номинация «Творческая личность года»

  1. Кузина Елена Дмитриевна — ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова», исполнительский факультет, 5 курс.
  2. Хренова Олеся Александровна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт биологии, экологии и агротехнологий, 4 курс.
  3. Загорская Анастасия Сергеевна — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт педагогики и психологии, 2 курс; Савченко Анна Романовна — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт иностранных языков, 2 курс.

Номинация «Спортсмен года»

  1. Митрофанова Анастасия Андреевна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт лесных, горных и строительных наук, 4 курс.
  2. Белуга Милана Леонидовна — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт экономики и права, 1 курс.
  3. Босоногов Владислав Игоревич — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт физической культуры, спорта и туризма, 2 курс.

Номинация «Староста года»

  1. Июдин Даниил Андреевич – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт филологии, 3 курс; Шарапова Наталья Дмитриевна — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт филологии, 3 курс.
  2. Седова Мария Алексеевна — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт физической культуры, спорта и туризма, 3 курс.

Номинация «Творческий клуб года»

  1. Танцевальный коллектив «TIMEZ».
  2. Команда чирлидинга «Sparkle».

Номинация «Добровольческое объединение года»

  1. Международное агентство «СЛОВО».
  2. Студенческий совет общежития №8.
  3. Студенческий совет общежития №1.

Номинация «Студенческое СМИ года»

  1. Молодежный инфоресурс «Морошка».
  2. Журнал «Community».

Номинация «Экологическое объединение года»

  1. Green Crew.

Номинация «Специальный приз жюри»

  1. Номинация «Председатель студенческого совета года» — Чернышев Александр Геннадьевич — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт биологии, экологии и агротехнологий, 1 курс магистратуры.
  2. Номинация «Киберспортивный клуб года» — Киберспортивный клуб ИМИТ.
  3. Номинация «Иностранный студент года» — Ван Цзяюань – ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова», ассистентура-стажировка, 1 год обучения.
  4. Номинация «Иностранный студент года» — Аль-муса Ибрагим Амер Ибрагим – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», медицинский институт, 3 курс.

Профессиональные образовательные организации

Номинация «Студенческий лидер года»

  1. Лукина Анастасия Андреевна — ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж», преподавание в начальных классах, 3 курс.
  2. Егоров Никита Вадимович — ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства», товароведение и экспертиза качества, 1 курс.
  3. Белунова Дарья Дмитриевна — Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 3 курс.

Номинация «Профессионал года»

  1. Ильина Анастасия Максимовна – ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 3 курс.
  2. Логвиненко Софья Александровна — ГАПОУ РК «Северный колледж», технология продукции общественного питания, 4 курс.
  3. Михайлова Анастасия Дмитриевна – ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж», преподавание в начальных классах, 4 курс.

Номинация «Общественник года»

  1. Белунова Дарья Дмитриевна — Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 3 курс
  2. Тарасов Никита Андреевич — ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж», лечебное дело, 5 курс.
  3. Веремеенко Герман Евгеньевич — ГБПОУ РК «Костомукшский политехнический колледж», повар-кондитер, 2 курс.

Номинация «Творческая личность года»

  1. Гуськова Анастасия Алексеевна — ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», право и организация социального обеспечения, 3 курс.
  2. Чвырев Даниил Павлович — ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, 3 курс; Мартынова Маргарита Владимировна – ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж имени К. Э. Раутио», музыкальное искусство эстрады, 4 курс.
  3. Ларионова Екатерина Дмитриевна — Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 2 курс; Кабанцева Елена Алексеевна – ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства», повар-кондитер, 3 курс.

Номинация «Спортсмен года»

  1. Куликов Семен Владимирович – ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», автомеханик, 2 курс.
  2. Бурсин Даниил Алексеевич – ГБПОУ РК «Костомукшский политехнический колледж», обогащение полезных ископаемых, 3 курс.
  3. Константинов Михаил Леонидович – ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», 2 курс.

Номинация «Староста года»

  1. Дегтярева Фаина Алексеевна – ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, 3 курс.
  2. Смирнов Денис Дмитриевич — ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, 3 курс.

Номинация «Председатель студенческого совета года»

  1. Логвиненко Софья Александровна — ГАПОУ РК «Северный колледж», технология продукции общественного питания, 4 курс.

 

 [button url=»http://мой-профком.рф/gallery/?album=517″ style=»black» size=»large»] ФОТОГАЛЕРЕЯ [/button]