Мой профком » Итоги регионального этапа премии «Студент года 2018» Карелия

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей регионального этапа премии «Студент года 2018».
Поздравляем всех лауреатов и желаем успехов на всероссийских этапах! Также благодарим всех, кто подавал заявки — приглашаем вас к участию в следующем году!

#студентгода #студентгодакарелия18 #мойпрофкомпетргу

Образовательные организации высшего образования

Номинация «Гран-При»

  1. Митин Антон Валерьевич – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт экономики и права, 2 курс.
  2. Петрович Ольга Викторовна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт истории, политических и социальных наук, 4 курс.

Номинация «Интеллект года»

  1. Хазов Павел Андреевич – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», медицинский институт, 6 курс.
  2. Титова Анастасия Васильевна – ФГБОУ «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова», теоретико-дирижерский факультет, 5 курс.
  3. Кубинец Василиса Васильевна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт истории, политических и социальных наук, 4 курс; Никитина Анжелика Сергеевна — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт истории, политических и социальных наук, 4 курс.

Номинация «Иностранный студент года»

  1. Акуффо-Аддо Вилльям – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», медицинский институт, 6 курс.
  2. Нуман Али Мохаммад – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», медицинский институт, 4 курс.
  3. Су Сонг — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт математики и информационных технологий, 4 курс.

Номинация «Доброволец года»

  1. Ивашкина Екатерина Викторовна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт биологии, экологии и агротехнологий, 2 курс.
  2. Миков Никита Олегович – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт экономики и права, 4 курс.

Номинация «Общественник года»

  1. Чернышев Александр Геннадьевич – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт биологии, экологии и агротехнологий, 5 курс.
  2. Антипин Виталий Леонидович — ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт экономики и права, 4 курс.
  3. Пучинина Надежда Игоревна – Карельский филиал ФГБОУ ВО «Российская акaдемия нaродного хозяйствa и госудaрственной службы при Президенте Российской Федерaции», юриспруденция, 3 курс.

Номинация «Творческая личность года»

  1. Меркульев Андрей Олегович — ФГБОУ «Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова», исполнительский факультет, 4 курс.
  2. Андрианова Светлана Сергеевна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», физико-технический институт, 6 курс.
  3. Бахман Александр Сергеевич – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт физической культуры, спорта и туризма, 4 курс.

Номинация «Журналист года»

  1. Чувак Надежда Викторовна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт истории, политических и социальных наук, 5 курс.
  2. Хомутинникова Мария Николаевна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт филологии, 2 курс.

Номинация «Староста года»

  1. Степанова Арина Владимировна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт экономики и права, 2 курс.
  2. Феоктистов Максим Сергеевич – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт истории, политических и социальных наук, 2 курс.

Номинация «Спортсмен года»

  1. Мойсеенко Роберт Александрович – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт физической культуры, спорта и туризма, 4 курс.
  2. Русакова Александра Евгеньевна – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт физической культуры, спорта и туризма, 2 курс.
  3. Пирогов Виктор Сергеевич – ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», институт физической культуры, спорта и туризма, 4 курс.

Профессиональные образовательные организации

Номинация «Гран-при»

  1. Каличенко Филипп Алексеевич – Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, 3 курс.

 

Номинация «Профессионал года»

  1. Серова Елизавета Алексеевна – ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж», дошкольное образование, 3 курс.
  2. Терентьева Анна Николаевна – ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», экономика и бухгалтерский учет, 3 курс.
  3. Каличенко Филипп Алексеевич – Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог, 3 курс.

Номинация «Общественник года»

  1. Егоров Никита Вадимович – ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства», продавец, контролер-кассир, 3 курс.
  2. Билко Анна Сергеевна – ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум», лесное и лесопарковое хозяйство, 4 курс

Номинация «Спортсмен года»

  1. Хацук Валентина Максимовна – ЧПОУ «Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза», право и организация социального обеспечения, 3 курс.
  2. Лютикова Алина Олеговна — ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», право и организация социального обеспечения 3 курс

Номинация «Творческая личность года»

Диплом участника — Макарова Надежда Олеговна – ГАПОУ  РК «Сортавальский колледж», строительство и эксплуатация зданий и сооружений», 4 курс.

Номинация «Доброволец года»

Диплом участника — Бобровский Владимир Андреевич – ГАПОУ  РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, 3 курс.