Мой профком » Пост сдал, пост принял!

23 октября прошла Отчётно-выборная конференция Института Филологии. Анастасия Чукова подвела итоги работы, как председателя профбюро, сдала пост и услышала много тёплых слов от своих коллег. Мы благодарим Анастасию за вклад в наше профбюро и желаем успехов в её дальнейшем пути! Будем скучать

На повестке также стоял вопрос выбора нового председателя. Кандидаты представили свои приёмные компании и ответили, на интересующие вопросы. По итогом голосования новым председателем профбюро Института Филологии стала Татьяна Кошкина! Теперь она будет вести нас по этому пути! Желаем ей удачи и успехов! В добрый путь!

Файл, подтверждающий достижение: