Мой профком » Расставили приоритеты

2 декабря активисты нашего Профбюро посетили образовательный интенсив Приоритет: профориентация. Ребята смогли прослушать полезные лекции от работников профориентационного отдела ПетрГУ, поучаствовали в квизе и продумали план дальнейшей работы на стратегической сессии.

Интенсив закончился прохождением аттестации. Наш активист, Оля Момот, вошла в топ-лучших по написанию теста.

Врываемся в работу с новыми знаниями

💜

#ипп_взлетает

Файл, подтверждающий достижение: