Мой профком » НОВОСТИ ИИПИСН (СЕНТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2022)

СЕНТЯБРЬ

Сентябрь —  начало учебного года, встреча с одногруппниками и, конечно же, адаптация. 1 сентября шесть адаптеров — Анна Хаукка, Иван Дмитренко, Илона Одерий, Василий Обухов, Элеонора Кюльмялуома и Игорь Титов — встретили первокурсников нашего института. Ещё вчерашних абитуриентов ждали сплачки, интересные лекции, экскурсии и другие традиционные мероприятия нашего института.

27 сентября прошло первое собрание, где первокурсники познакомились со структурой, проектами и составом нашего профбюро.

ОКТЯБРЬ

10 октября прошло одно из главных мероприятий для нашего профбюро — «Лучший адаптер ИИПИСН 2022». Победителем конкурса стал адаптер группы 11103 «История международных отношений» — Василий Обухов.

С 15 по 16 число прошёл первый форум ИИПИСН для первокурсников «Открытие». Он был направлен на знакомство ребят с составом, направлениями и работой в профбюро.

В октябре стартовал традиционный проект ИИПИСН — «Один в Один», главным организатором которого стала Маргарита Торбач.

НОЯБРЬ 

Каждый ноябрь в нашем профбюро организуются инициативные группы. В этот раз пять групп первокурсников, под руководством «старичков» профбюро, делали проекты, мероприятия и акции. В течение всего месяца была также организована группа поддержки для лучшего адаптера.

В ноябре прошёл финал традиционного проекта нашего института «Лучшая пара ПетрГУ». У проекта очень большая история, и в этот раз главным организатором стала Софья Юрго.

ДЕКАБРЬ 

В этот месяц прошло сразу два крупных финала наших проектов — «Один в один» и «Мисс и Мистер ИИПИСН». «Мисс и Мистер ИИПИСН» —  это молодой, но уже всем полюбившийся проект в институте, главным организатором которого в этом году стал Марк Гуккин.

Файл, подтверждающий достижение: