Мой профком » НОВОСТИ ИИПИСН ЗА ЯНВАРЬ 2023

Каждый год наш институт организовывает вечеринку в честь Дня студента, но в этот раз мы решили отметить праздник в новом формате! 25 января прошел студенческий марафон, где на протяжение всего дня студентов ждала насыщенная программа: лекции, мастер-классы, розыгрыш и концертная часть. После официальной части состоялся ночной хакатон, организованный совместно с Проектным офисом ППОО ПетрГУ.

Выезд на командообразование — то, что с нетерпением ждут весь год активисты нашего профбюро. 

В первый день для ребят провела тренинг Александра Лапшова, экс-профорг нашего института. Тренинг был направлен на выявление истинных целей и правил в нашем коллективе через игровую форму.

— На выходных посчастливилось побывать на выезде обновленного состава профбюро ИИПиСН. Безумно радует, что ребята не теряют свой «вайб», постоянные шутки и локальные приколы – это все о них. В необычной форме мы разобрали плюсы и минусы команды, смогли лучше узнать друг друга и наметить перспективы того, что было бы здорово доработать.

Александра Лапшова, экс-профорг ИИПиСН

Второй день был очень насыщенным! Ребята обсудили работу в профбюро, поставили цели, снимали видеоклипы и сериал, показывали представления и многое другое.

—Выезд на командообразование показал, как по-новому раскрылись ребята в нашем профбюро. Если описать его тремя словами, то я бы сказала: команда, душевность и эмоции. Больше всего мне запомнилась атмосфера, она была такая домашняя и очень комфортная.

Анна Хаукка, адаптер 2022 года

Файл, подтверждающий достижение: