Мой профком » Смех, станции и абсурд

Все это есть в проекте от Физико-Технического Института«Абсурдекиада», в котором приняли участие активисты нашего профбюро.

На протяжении всего проекта участники выполняли заочные задания, а потом встретились 3 мая на финале проекта. В ходе соревнований выяснилось, что самой абсурдной командой стал ИБЭАТ.

Мы поздравляем ребят и желаем всем не забывать про юмор и самоиронию!

Файл, подтверждающий достижение: