Мой профком » Профбюро в двух городах!

В этом году адаптеры и их кураторы все ещё не посетили п.Боровой, но было кое-что покруче, и мы хотим с вами этим поделиться:

— Два города, которые мы посетили: Великий Новгород и Санкт-Петербург

— Совершили два профобмена с Профбюро №8 | Институт ТПП ГУАП и Профбюро ИМО НовГУ

— Сделали 100500 фотографий во всех локациях, особенно у Эрмитажа

— Не забыли про нормативку, адаптационные планы и ,конечно же, довели танцевальные способсти до предела

А также посетили одну дачу, но чтобы узнать какую, смотри ролик Дмитрия Брухана, приятного просмотра 

❤

Файл, подтверждающий достижение: