Мой профком » Прибавление в команде

24 сентября прошло наше первое собрание, на котором встретились активисты-старшекурсники, Адаптеры и ребята, которые пришли к нам впервые.

Что же ждало первокурсников на встрече? Интерактивы, лекции о Профбюро и о каждом направлении работы в нём, ПлейЧеклист, за выполнение которого можно было получить специальные наклейки.

Под конец собрания ребята смогли посетить кофе-брейк и, конечно же, поучаствовать в розыгрыше небольшого сувенирного мерча!

Фотографии нашего уютного вечера уже есть в альбоме

💜

#рррреальныйинститут

Файл, подтверждающий достижение: