Мой профком » Обратная связь от участников

Форум подошёл к концу, а воспоминания остались. Мы собрали обратную связь от участников, организаторов и волонтеров, тщательно проанализировали её и подвели итоги нашей работы. Теперь мы готовы делать наш проект ещё качественнее и ярче!

Благодарим всех, кто поделился впечатлениями с нами и будем рады увидеть каждого из вас в следующем году!

#Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты

Файл, подтверждающий достижение: