Мой профком » Добро пожаловать в команду!

27 сентября прошло первое собрание с новичками, где руководитель Донорского движения, Надежда Аксенова, и ее заместитель, Василий Обухов, рассказали ребятами о деятельности ПРОобъединения, его структуре и работе на этот и следующий семестр.

Также ребята поделились своими идеями о том, какие мероприятия можно провести, и придумали много контента для информационного освещения в группе Донорского движения ПетрГУ.

Уверены, вместе мы и дальше сможем развиваться и добиваться новых успехов!

Файл, подтверждающий достижение: