Мой профком » А кто отвечает за вайб?

Совсем недавно у нас появился отдел досуга под чутким руководством Екатерины Галушкиной. Теперь в нашем профбюро есть целая команда ребят, которая точно знает как превратить обычный вечер в событие и собрать команду вместе.

Давайте поздравим Катю и пожелаем новому отделу успехов!

#ипп_взлетает

Файл, подтверждающий достижение: