Если вы нашли себя в списке, обратитесь к вашему адаптеру либо профоргу факультета/института, чтобы узнать в какое время 26 либо 27 октября вы сможете получить свой бесплатный билет на вечеринку. В случае, если Вы забронировали билет, но не пришли на их получение, ваша бронь аннулируется. Билетн е подлежит передаче другому лицу.

 

Фамилия Имя Группа Факультет
Богданова Юлия 41101 агротехнический факультет
Вилаев Артем 44101 агротехнический факультет
Дорофеев Владислав 43101 агротехнический факультет
Захарова Инна 42101 агротехнический факультет
Ильин Кирилл 41101 агротехнический факультет
Ковалева Татьяна 44101 агротехнический факультет
Луценко Ольга 44101 агротехнический факультет
Олькина Дарья 41103 агротехнический факультет
Петухова Кристина 44101 агротехнический факультет
Савина Ксения 44101 агротехнический факультет
Савина Анастасия 44101 агротехнический факультет
Соболева Юлия 44101 агротехнический факультет
Сыркина Татьяна 44101 агротехнический факультет
Шаталова Алена 44101 агротехнический факультет
Шеина Ольга 44101 агротехнический факультет
Артюхова София 15 горно-геологический факультет
Вагина Анна 15 горно-геологический факультет
Воробьев Олег 21107 горно-геологический факультет
Долганов Фёдор 21107 горно-геологический факультет
Евсевьев Николай 21107 горно-геологический факультет
Жигалов Никита 21107 горно-геологический факультет
Зотов Владислав 21108 горно-геологический факультет
Качанова Полина 15 горно-геологический факультет
Кравчук Сергей 21108 горно-геологический факультет
Маркович Анастасия 21108 горно-геологический факультет
Петров Марк 15 горно-геологический факультет
Плотникова Елена 21108 горно-геологический факультет
Рыжов Руслан 21108 горно-геологический факультет
Савин Сергей 21107 горно-геологический факультет
Смирнов Максим 21107 горно-геологический факультет
Снетковский Владислав 21108 горно-геологический факультет
Усманова Александра 21108 горно-геологический факультет
Антонова Алина 111 Институт иностранных языков
Байкова Дарья 113 Институт иностранных языков
Белосельская Ульяна 111 Институт иностранных языков
Вишинскайте Анита 111 Институт иностранных языков
Волкова Анастасия 111 Институт иностранных языков
Григорьева Виктория 112 Институт иностранных языков
Иванькова Юлия 112 Институт иностранных языков
Кильдюшкина Полина 111 Институт иностранных языков
Корнева Полина 113 Институт иностранных языков
Мазуровская Наталья 112 Институт иностранных языков
Макарова Елизавета 111 Институт иностранных языков
Макеева Татьяна 113 Институт иностранных языков
Милехина Полина 111 Институт иностранных языков
Мокеев Владислав 112 Институт иностранных языков
Морозова Оксана 111 Институт иностранных языков
Никифорова Виктория 112 Институт иностранных языков
Рыкунова Анастасия 113 Институт иностранных языков
Сивцов Дмитрий 111 Институт иностранных языков
Скуратенок Семен 113 Институт иностранных языков
Фещенко Мария 112 Институт иностранных языков
Ханшке Мария 111 Институт иностранных языков
Харламова Екатерина 112 Институт иностранных языков
Яковлев Максим 113 Институт иностранных языков
Анищенков Илья 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Бежану Олеся 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Белякова Валерия 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Бондаренко Наталья 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Витько Юлия 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Горюнова Ангелина 413 Институт истории, политических и социальных наук
Елесина Алена 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Кадерова Екатерина 413 Институт истории, политических и социальных наук
Карпенко Дарья 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Колодей Илона 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Корнилова Виктория 413 Институт истории, политических и социальных наук
Красавцева Даурия 413 Институт истории, политических и социальных наук
Кузьмичева Полина 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Купцова Лада 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Ларькина Наталья 413 Институт истории, политических и социальных наук
Лопарёва Наталья 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Марциновский Никита 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Матвеев Даниил 11104 Институт истории, политических и социальных наук
Меденикова Александра 11102 Институт истории, политических и социальных наук
Миклис Светлана 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Назарова Анастасия 11104 Институт истории, политических и социальных наук
Нечаев Виктор 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Нижельский Данил 413 Институт истории, политических и социальных наук
Нырков Андрей 11105 Институт истории, политических и социальных наук
Охотникова Дарья 11104 Институт истории, политических и социальных наук
Перонь Дарья 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Петров Валентин 11104 Институт истории, политических и социальных наук
Петрович Ольга 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Петрухина Валерия 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Рогов Павел 11102 Институт истории, политических и социальных наук
Сечко Дарья 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Тараканов Александр 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Ткаченко Дарья 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Урбан Денис 413 Институт истории, политических и социальных наук
Фитисов Кирилл 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Храбунова Любовь 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Чайкина Анастасия 11102 Институт истории, политических и социальных наук
Швецова Ульяна 11104 Институт истории, политических и социальных наук
Шестакова Екатерина 18101 Институт истории, политических и социальных наук
Алексеева Валентина 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Аллахвердиева Нигяр 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Антонова Анна 61101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Асланов Джабир 63101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Бараусова Дарья 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Боришкевич Олег 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Бразаускас Евгений 62102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Буракова Валерия 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Васильев Алексей 61101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Володченко Андрей 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Герасимчук Алексей 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Глебова Анна 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Громов Дмитрий 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Гулиева Наталия 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Долгорукий Алексей 61101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Евтифеев Иван 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Елисеев Алексей 62102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Емельянова Наталья 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Жемерикина Алена 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Захаров Алексей 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Каликин Кирилл 63101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Кашука Михаил 62101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Корягина Татьяна 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Костяшкин Максим 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Кофлер Александр 62102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Кропивницкая Евгения 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Крылова Татьяна 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Мельникова Анна 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Мощаков Дмитрий 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Никитченко Диана 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Никольская Дарья 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Нюппиев Артём 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Писаренко Елизавета 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Прохорова Оксана 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Романова Ирина 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Сазоненко Илья 63101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Терентьев Вячеслав 62102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Третьяков Николай 51102 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Филиппова Илона 65101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Фомина Софья 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Черняева Екатерина 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Шилов Анатолий 61101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Шишова Ксения 51103 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Щетинин Юрий 51101 Институт лесных, инженерных и строительных наук
Акулова Дарья 712 Институт педагогики и психологии
Бабушкина Ксения 615 Институт педагогики и психологии
Бороденко Полина 213 Институт педагогики и психологии
Горбачева Виктория 812 Институт педагогики и психологии
Грилюк Екатерина 615 Институт педагогики и психологии
Кириченко Екатерина 712 Институт педагогики и психологии
Матвеева Кристина 612 Институт педагогики и психологии
Миронова Алина 211 Институт педагогики и психологии
Михайлова Ульяна 212 Институт педагогики и психологии
Михайлова Дарья 712 Институт педагогики и психологии
Никулина Елена 213 Институт педагогики и психологии
Осадчая Юлия 213 Институт педагогики и психологии
Степашкина Юлия 812 Институт педагогики и психологии
Хохлова Екатерина 211 Институт педагогики и психологии
Эхова Анна 615 Институт педагогики и психологии
Ястремская Ксения 615 Институт педагогики и психологии
Арикайнен Илья 1104 Институт физической культуры, спорта и туризма
Баяндурян Марго 312 Институт физической культуры, спорта и туризма
Беляев Константин 312 Институт физической культуры, спорта и туризма
Богданова Виктория 312 Институт физической культуры, спорта и туризма
Бражников Дмитрий 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Бражнова Ангелина 1104 Институт физической культуры, спорта и туризма
Вакулов Александр 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Васильев Илья 314 Институт физической культуры, спорта и туризма
Воронин Владимир 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Востряков Юлий 1104 Институт физической культуры, спорта и туризма
Дайнеко Екатерина 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Домикан Дарина 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Ершов Александр 314 Институт физической культуры, спорта и туризма
Захарова Екатерина 1104 Институт физической культуры, спорта и туризма
Зеленкова Милана 312 Институт физической культуры, спорта и туризма
Иванов Алексей 312 Институт физической культуры, спорта и туризма
Койгерова Екатерина 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Кондрашев Виталий 312 Институт физической культуры, спорта и туризма
Куревина Анастасия 1104 Институт физической культуры, спорта и туризма
Лазарев Святослав 312 Институт физической культуры, спорта и туризма
Маликина Алёна 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Митина Анастасия 1104 Институт физической культуры, спорта и туризма
Остроумова Ирина 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Пекшуева Ксения 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Петров Сергей 314 Институт физической культуры, спорта и туризма
Пилипчинец Янна 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Решетникова Ирина 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Рощина Кристина 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Смирнова Елизавета 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Суржко Станислав 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Труханкина Василиса 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Федорова Анна 312 Институт физической культуры, спорта и туризма
Афанасьева Анастасия 71109 Медицинский институт
Барашков Владислав 71111 Медицинский институт
Бобрик Алена 71110 Медицинский институт
Григорян Армине 72101 Медицинский институт
Зарубина Мария 72102 Медицинский институт
Захаров Илья 71110 Медицинский институт
Ильина Анастасия 71114 Медицинский институт
Калачева Степанида 72101 Медицинский институт
Карцева Алина 72103 Медицинский институт
Киндрашина Анастасия 71114 Медицинский институт
Кузьмич Алёна 72103 Медицинский институт
Минаева Анастасия 72101 Медицинский институт
Пахомова Анна 72103 Медицинский институт
Поценковская Александра 71108 Медицинский институт
Прокопьева Ксения 71114 Медицинский институт
Прохоренок Наталья 72103 Медицинский институт
Русскова Софья 72103 Медицинский институт
Рылова Полина 72101 Медицинский институт
Смирнов Артем 71114 Медицинский институт
Хрулева Мария 72102 Медицинский институт
Чежин Дмитрий 71112 Медицинский институт
Щербань Макар 71114 Медицинский институт
Андронова Валерия 22108 факультет математики и информационных технологий
Анекова Полина 22108 факультет математики и информационных технологий
Балакирева Мария 22106 факультет математики и информационных технологий
Беркут Анастасия 22102 факультет математики и информационных технологий
Беседный Никита 22103 факультет математики и информационных технологий
Бровин Владислав 22108 факультет математики и информационных технологий
Вилаева Алина 22105 факультет математики и информационных технологий
Волов Кирилл 22108 факультет математики и информационных технологий
Воробьева Анна 22104 факультет математики и информационных технологий
Герасимова Юлия 22108 факультет математики и информационных технологий
Горбачева Мария 22103 факультет математики и информационных технологий
Горшков Анатолий 22103 факультет математики и информационных технологий
Горшкова Алина 22102 факультет математики и информационных технологий
Гумбатов Тарлан 22103 факультет математики и информационных технологий
Евсеева Татьяна 22108 факультет математики и информационных технологий
Зубова Полина 22102 факультет математики и информационных технологий
Игнатик Ирина 22108 факультет математики и информационных технологий
Калугина Валерия 22101 факультет математики и информационных технологий
Колесова Алена 22103 факультет математики и информационных технологий
Кучеренко Александр 22108 факультет математики и информационных технологий
Ломов Юрий 22106 факультет математики и информационных технологий
Лукачева Марина 22102 факультет математики и информационных технологий
Макарова Анастасия 22102 факультет математики и информационных технологий
Макарова Валерия 22108 факультет математики и информационных технологий
Малиновский Бронислав 22103 факультет математики и информационных технологий
Митруков Владимир 22108 факультет математики и информационных технологий
Мойникова Юлия 22102 факультет математики и информационных технологий
Нелюбова Анастасия 22102 факультет математики и информационных технологий
Облицова Татьяна 22108 факультет математики и информационных технологий
Орешкина Елена 22108 факультет математики и информационных технологий
Остреинова Юлия 22103 факультет математики и информационных технологий
Пашкин Данил 22105 факультет математики и информационных технологий
Рыжков Вадим 22101 факультет математики и информационных технологий
Сергейчук Кристина 22101 факультет математики и информационных технологий
Степанов Юрий 22105 факультет математики и информационных технологий
Толмачев Антон 22101 факультет математики и информационных технологий
Толпа Артём 22103 факультет математики и информационных технологий
Трохпиева Юлия 22105 факультет математики и информационных технологий
Ульянова Екатерина 22108 факультет математики и информационных технологий
Федоров Сергей 22108 факультет математики и информационных технологий
Черкавский Андрей 22106 факультет математики и информационных технологий
Абрамова Дарья 21118 физико-технический факультет
Аверьянов Иван 21112 физико-технический факультет
Аллахвердиев Бахрам 21117 физико-технический факультет
Андрейчук Дарья 21115 физико-технический факультет
Баклагин Никита 21115 физико-технический факультет
Бараева Екатерина 21112 физико-технический факультет
Бибик Максим 21112 физико-технический факультет
Богданов Иван 21112 физико-технический факультет
Боголюбов Ярослав 21117 физико-технический факультет
Будай Дарья 21110 физико-технический факультет
Будько Геннадий 21114 физико-технический факультет
Бутырев Никита 21112 физико-технический факультет
Бухманова Дарья 21112 физико-технический факультет
Войлукова Дарья 21115 физико-технический факультет
Вьюшина Екатерина 21113 физико-технический факультет
Гавкин Евгений 21115 физико-технический факультет
Гавруков Максим 21116 физико-технический факультет
Галиева Ирина 21118 физико-технический факультет
Гамар Никита 21117 физико-технический факультет
Гапанович Артём 21115 физико-технический факультет
Гашешенков Егор 21112 физико-технический факультет
Горобцев Сергей 21116 физико-технический факультет
Дедов Роман 21112 физико-технический факультет
Дмитриев Павел 21110 физико-технический факультет
Евтихова Ирина 21118 физико-технический факультет
Едигарев Александр 21112 физико-технический факультет
Жилин Илья 21113 физико-технический факультет
Жучко Егор 21117 физико-технический факультет
Запольная Юлия 21118 физико-технический факультет
Заузольцев Дамир 21119 физико-технический факультет
Захарова Ирина 21111 физико-технический факультет
Иванов Валерий 21118 физико-технический факультет
Имбразевичус Артем 21110 физико-технический факультет
Истрафилова Ксения 21115 физико-технический факультет
Каритский Илья 21116 физико-технический факультет
Карлов Дмитрий 21116 физико-технический факультет
Катин Алексей 21110 физико-технический факультет
Кибик Карина 21115 физико-технический факультет
Клюев Данила 21116 физико-технический факультет
Колегов Иван 21118 физико-технический факультет
Кондратенко Тимур 21114 физико-технический факультет
Кубельските Елизавета 21115 физико-технический факультет
Кузина Анастасия 21115 физико-технический факультет
Кунильский Никита 21112 физико-технический факультет
Ларькин Захар 21119 физико-технический факультет
Леонтович Никита 21112 физико-технический факультет
Летов Денис 21113 физико-технический факультет
Логинов Артем 21110 физико-технический факультет
Логунов Роман 21115 физико-технический факультет
Матвеев Евгений 21116 физико-технический факультет
Мелентьева Алина 21118 физико-технический факультет
Митенков Константин 21112 физико-технический факультет
Мокеев Владислав 21115 физико-технический факультет
Морозов Степан 21114 физико-технический факультет
Мышкина Юлия 21115 физико-технический факультет
Никитаев Илья 21117 физико-технический факультет
Николаевич Анна 21110 физико-технический факультет
Орехов Александр 21112 физико-технический факультет
Пакканен Андрей 21117 физико-технический факультет
Прокофьев Кирилл 21112 физико-технический факультет
Путтоев Алексей 21115 физико-технический факультет
Ребковец Евгений 21115 физико-технический факультет
Савельев Евгений 21112 физико-технический факультет
Савинков Вадим 21113 физико-технический факультет
Сивков Александр 21115 физико-технический факультет
Сироткин Вилльен 21115 физико-технический факультет
Соколов Александр 21112 физико-технический факультет
Степанов Данил 21113 физико-технический факультет
Степанова Анна 21112 физико-технический факультет
Стрекалова Анастасия 21111 физико-технический факультет
Сулимова Наталья 21118 физико-технический факультет
Танчин Руслан 21119 физико-технический факультет
Тароев Дмитрий 21112 физико-технический факультет
Терентьева Анита 21112 физико-технический факультет
Черноруков Сергей 21112 физико-технический факультет
Шевяко Даниил 21117 физико-технический факультет
Яжук Анастасия 21115 физико-технический факультет
Якконен Екатерина 21115 физико-технический факультет
Янишена Ольга 21118 физико-технический факультет
Ярышкин Даниил 21110 физико-технический факультет
Антипов Артем 14101 филологический факультет
Бахилина Ольга 14101 филологический факультет
Бутчиева Валентина 14101 филологический факультет
Германова Полина 14101 филологический факультет
Горбунова Ольга 411 филологический факультет
Давыдова Кристина 411 филологический факультет
Дружинина Екатерина 411 филологический факультет
Едгорова Юлия 14101 филологический факультет
Кондратеня Евгений 13101 филологический факультет
Коневская Юлия 14101 филологический факультет
Красовская Елизавета 14101 филологический факультет
Кузьмина Ксения 12101 филологический факультет
Куртова Анна 411 филологический факультет
Любавина Дарина 13101 филологический факультет
Мигалкина Анастасия 14101 филологический факультет
Молодцев Роман 14101 филологический факультет
Морозова Екатерина 14101 филологический факультет
Родина Екатерина 14101 филологический факультет
Рюхина Дарья 14101 филологический факультет
Светачева Марина 12101 филологический факультет
Тризно Алена 411 филологический факультет
Филиппова Дарья 14101 филологический факультет
Хребтова Софья 14101 филологический факультет
Черепанова Екатерина 14101 филологический факультет
Бондаренко Елизавета 31103 эколого-биологический факультет
Боталова Татьяна 31104 эколого-биологический факультет
Голованова Оксана 31103 эколого-биологический факультет
Ковшун Ульяна 31104 эколого-биологический факультет
Котомин Денис 31102 эколого-биологический факультет
Некрылов Александр 31103 эколого-биологический факультет
Плисова Анна 31104 эколого-биологический факультет
Смирнова Надежда 31101 эколого-биологический факультет
Баранова Елизавета 85101 экономический факультет
Вайник Дарина 85101 экономический факультет
Котенёв Алексей 85101 экономический факультет
Кошева Дарья 86101 экономический факультет
Миков Никита 85101 экономический факультет
Михеева Маргарита 85101 экономический факультет
Никитина Полина 86102 экономический факультет
Объедков Максим 85101 экономический факультет
Павленко Дарья 86102 экономический факультет
Семенова Мария 86102 экономический факультет
Степанов Алексей 86101 экономический факультет
Трошева Ольга 86102 экономический факультет
Тураев Руслан 85101 экономический факультет
Харламова Ксения 86102 экономический факультет
Хмелькова Юлия 86102 экономический факультет
Антипин Виталий 10102 юридический факультет
Балковая Алина 10102 юридический факультет
Бачал Владислав 10101 юридический факультет
Билоконь Григорий 10102 юридический факультет
Волкова Екатерина 10101 юридический факультет
Дибров Олег 10102 юридический факультет
Зыкова Виктория 10102 юридический факультет
Катина Елизавета 10102 юридический факультет
Киселев Владимир 10102 юридический факультет
Косян Самвел 10101 юридический факультет
Кудрявцев Антон 10102 юридический факультет
Кузюткина Ирина 10102 юридический факультет
Курмель Максим 10101 юридический факультет
Михеев Виктор 10102 юридический факультет
Найман Светлана 10102 юридический факультет
Осипов Иван 10102 юридический факультет
Погребовская Полина 10102 юридический факультет
Рахова Татьяна 10101 юридический факультет
Сеидова Валерия 10102 юридический факультет
Станкевич Ирина 10101 юридический факультет
Томашев Виталий 10102 юридический факультет
Фадеева Дарья 10101 юридический факультет
Хомлюк Дарья 10101 юридический факультет
Щербаков Артемий 10102 юридический факультет