Мой профком » Адаптация на ИИПиСН

День за днем, вечер за вечером адаптеры Института истории, политических и социальных наук помогали первокурсникам освоится в жизни ПетрГУ. Мы вместе бегали по университету, знакомились, запоминали номера нужных кабинетов, учили флешмоб на день первокурсника, с радостью участвовали в мероприятиях и снимали фильм. Но, к сожалению, всегда наступает пора прощания..

21 день незабываемых эмоций, 504 часа заботы о адаптятках.. Время, которое останется в наших сердцах надолго. Каждый день мы бежали к нашим “малышам” , чтобы узнать как у них дела, как они себя чувствуют в новой для них атмосфере. Адаптер – это не просто слово. Это все тепло, которое мы дарили ребятам. Это поддержка. ЭТО НАША ЖИЗНЬ!

Среди первокурсников уже появляются новые активисты, которые заряжают своей энергией все профбюро! Именно они будут организаторами “Лучшего адаптера ИИПиСН” . Надеемся, что они проявят себя в полной мере.

А сейчас хочется пожелать адаптятам справится со всеми трудностями новой для них жизни и в полной мере ощутить  вкус студенческой жизни! 9OitG_yhADs ckl-KeACT9E gmKyxqvwDMEj2ezFnuLKJ8kJ3L0FAQer8 S6-ruQHbcNg

Файл, подтверждающий достижение: