Мой профком » Адаптация на ФилФаке!

Настал тот день, который все так долго ждали. День, когда каждый первокурсник официально становится студентом. Так и началась третья неделя для всех факультетов и институтов. Но остановимся на филологическом.
Символика каждой группы пестрит ярче, чем солнечные лучи: флаги стран, любимые герои из сказок и фильмов, животные, – все это создавало особое настроение этого дня. Линейкой и посвящением ничего не закончилось. Огромное количество людей на улицах города, которые бегают, играют и фотографируются. Чего только не придумали адаптеры для своих ребят. Большинство из них уже знают профоргов, активистов и даже аппарат Профкома. Куда же без простых прогулок и разговоров по душам, ведь все стали очень близки друг к другу. Так же обязательно нужно сделать фото на память всей группой: день пройдет, а воспоминания останутся надолго.
Но это далеко не все, что заготовлено для первокурсников. Их ждет афтепати в самом неожиданном для все месте – в Луми. Казалось бы, что можно устроить на катке? Но университет не перестает удивлять.
Огромный каток с настилом, зажигательная музыка и ожидание сюрприза. Приглашённые звезды смогли зажечь ребят, до поступления не слышавших о группе Меджикул, а флэшмоб позволил почувствовать единение всего ВУЗа. Яркий и незабываемый день и каждому он, несомненно, запомнился!
На этой же неделе решились многие организационные вопросы, что не может не радовать.
15 сентября произошло
великое событие – мы познакомились с Председателем профбюро филологичесекого факультета и вступили в Профком! Многие адаптята вдохновились его речью и настроились на активную деятельность.
Слишком много событий, чтобы останавливаться на каждом: знакомства со старшекурсниками, разнообразные игры, которые не перестают удивлять, творческие мероприятия с массой идей, поступающих от первокурсников.
Стоит упомянуть и о найт лиге, ведь команда от филологического факультета вошла в 10-ку лучших! Некоторые ребята уже скоро поедут в Санкт-Петербург с командой КВН. Полное приобщение к проектам Профкома!
Меняются и наши адаптеры, совершенствуют свои личные качества и благодарят за это своих адаптят!

gvgsPdtSJ6k -suYgNwwI-g sZESExChdgg uze0ED1exvY yhhU51I-DXA

Файл, подтверждающий достижение: