STUDENTCOMЕ 2018. Бесплатные билеты

STUDENTCOMЕ 2018. Бесплатные билеты

После того, как вы находите себя в списке, вам необходимо во вторник, 23 октября подойти в Профком обучающихся (110 кабинет, ул. Анохина, 20) с 18:00 до 20:00, при себе необходимо иметь паспорт или документ, подтверждающий вашу личность и возраст. В случае, если вы не подходите в указанное время бесплатный билет аннулируется. Передать ваш билет другому лицу невозможно.

Ахмадулина Валерия 31103 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Ашкинадзе Софья 41101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Басова Ирина 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Голубцов Даниил 41103 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Григорьева Татьяна 41101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Григорьева Валентина 41101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Гурина Диана 31103 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Дунаева Анна 41103 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Кулева Ирина 31103 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Кулишова Анна 41103 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Ларионова Екатерина 41101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Лесницкая Александра 45101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Лещенко Марина 41103 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Лукаш Валерия 41103 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Малаева Карина 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Панова Элина 31101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Синявская Алина 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Смирнова Любовь 41101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Тарнавская Анна 41101 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Федькин Андрей 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Ямся Виктория 31104 Институт биологии, экологии и агротехнологий
Жигалова Регина 111 Институт иностранных языков
Корнилова Мария 111 Институт иностранных языков
Купряхина Анастасия 111 Институт иностранных языков
Мицкевич Вера 114 Институт иностранных языков
Никитина Анастасия 111 Институт иностранных языков
Рогозина Анастасия 112 Институт иностранных языков
Семенова Полина 114 Институт иностранных языков
Сигаева Валерия 114 Институт иностранных языков
Солнышков Андрей 113 Институт иностранных языков
Алексеев Николай 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Боголюбов Илья 15101 Институт истории, политических и социальных наук
Заец Артём 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Козлова Анастасия 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Ребезнюк Максим 17101 Институт истории, политических и социальных наук
Таланова Анастасия 11103 Институт истории, политических и социальных наук
Шатрова Светлана 16101 Институт истории, политических и социальных наук
Авдеенко Никита 43101 Институт лесных, горных и строительных наук
Ананьев Арсений 21108 Институт лесных, горных и строительных наук
Ананьева Екатерина 65101 Институт лесных, горных и строительных наук
Биринова Анастасия 21108 Институт лесных, горных и строительных наук
Богма Сергей 51103 Институт лесных, горных и строительных наук
Гришин Михаил 51103 Институт лесных, горных и строительных наук
Иванов Александр 43101 Институт лесных, горных и строительных наук
Касенова Анель 65101 Институт лесных, горных и строительных наук
Ключеров Алексей 43101 Институт лесных, горных и строительных наук
Комешов Лев 65101 Институт лесных, горных и строительных наук
Коновалова Арина 51103 Институт лесных, горных и строительных наук
Коротыкина Алана 61101 Институт лесных, горных и строительных наук
Курицын Артем 43101 Институт лесных, горных и строительных наук
Маркушина Ксения 15 Институт лесных, горных и строительных наук
Мыцык Андрей 51103 Институт лесных, горных и строительных наук
Овчинников Руслан 21107 Институт лесных, горных и строительных наук
Санталайнен Яна 21107 Институт лесных, горных и строительных наук
Семонишина Инна 21108 Институт лесных, горных и строительных наук
Симуков Юрий 21108 Институт лесных, горных и строительных наук
Фрейман Григорий 66101 Институт лесных, горных и строительных наук
Хакан Эльза 15 Институт лесных, горных и строительных наук
Чехонин Савелий 62101 Институт лесных, горных и строительных наук
Андреев Анатолий 22106 Институт математики и информационных технологий
Богданов Вадим 22102 Институт математики и информационных технологий
Ражиев Артем 22106 Институт математики и информационных технологий
Ткаченко Полина 22104 Институт математики и информационных технологий
Абрамова Мария 213 Институт педагогики и психологии
Евшакова Алина 712 Институт педагогики и психологии
Креницын Александр 611 Институт педагогики и психологии
Кучерова Ульяна 615 Институт педагогики и психологии
Миткалева Виктория 712 Институт педагогики и психологии
Пантелеева Надежда 213 Институт педагогики и психологии
Попова Ирина 812 Институт педагогики и психологии
Трощенович Дарья 712 Институт педагогики и психологии
Черваева Карина 712 Институт педагогики и психологии
Черноус Татьяна 712 Институт педагогики и психологии
Волчек Кирилл 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Галайда Алексей 46101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Дежиц Кирилл 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Кривошапова Анна 46101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Ларин Герман 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Марков Артём 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Миронов Илья 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Мосунова Людмила 1101 Институт физической культуры, спорта и туризма
Новицкая Светлана 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Олишевко Кристина 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Пивкова Анастасия 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Резник Екатерина 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Сухина Полина 311 Институт физической культуры, спорта и туризма
Яковлева Дарья 1102 Институт физической культуры, спорта и туризма
Бахлаева Марина 14101 Институт филологии
Бучнева Дарья 12101 Институт филологии
Виноградова Карина 12101 Институт филологии
Комаров Максим 13101 Институт филологии
Андреева Екатерина 86101 Институт экономики и права
Астахова Карина 86101 Институт экономики и права
Афанасьева Анастасия 85101 Институт экономики и права
Беззубкова Анастасия 86101 Институт экономики и права
Борисова Елизавета 10102 Институт экономики и права
Васько Анастасия 10102 Институт экономики и права
Доленко Кристина 86101 Институт экономики и права
Захарова Анастасия 85101 Институт экономики и права
Иванова Дарья 85101 Институт экономики и права
Кирко Ирина 85101 Институт экономики и права
Ковалева Ольга 10101 Институт экономики и права
Костева Дарья 10101 Институт экономики и права
Кузьмина Дарья 85101 Институт экономики и права
Кулева Мария 86101 Институт экономики и права
Кухтицкая Кристина 10102 Институт экономики и права
Майбурова Алина 86101 Институт экономики и права
Мартынова Елизавета 86101 Институт экономики и права
Пахоменко Елизавета 85101 Институт экономики и права
Позднякова Анастасия 86101 Институт экономики и права
Савкова Дарья 86101 Институт экономики и права
Соловьева Анастасия 85101 Институт экономики и права
Чекарева Алиса 10102 Институт экономики и права
Шайтер Томас 85101 Институт экономики и права
Батаков Данила 71112 Медицинский институт
Бюркланд Анита 71119 Медицинский институт
Гвачлиани Валерия 71119 Медицинский институт
Горупич Злата 71115 Медицинский институт
Грабежева Арина 71110 Медицинский институт
Касатикова Полина 71119 Медицинский институт
Коргуева Юлия 71119 Медицинский институт
Корчик Анастасия 71118 Медицинский институт
Лайкачева Анна 72102 Медицинский институт
Майер Софья 71118 Медицинский институт
Михайлов Владислав 72103 Медицинский институт
Орлова Дарья 71107 Медицинский институт
Пазухина Екатерина 71109 Медицинский институт
Свистунова Алёна 71110 Медицинский институт
Сергеев Владимир 72101 Медицинский институт
Тарасенко Ксения 72104 Медицинский институт
Хациева Зарина 71112 Медицинский институт
Шавров Максим 71119 Медицинский институт
Акинфин Евгений 21119 Физико-технический институт
Беляев Сергей 21114 Физико-технический институт
Беляева Анастасия 21118 Физико-технический институт
Бутырев Никита 21112 Физико-технический институт
Виролайнен Алёна 21119 Физико-технический институт
Громыко Дарья 21113 Физико-технический институт
Грушин Егор 21119 Физико-технический институт
Гурстиева Валентина 21111 Физико-технический институт
Ершова Екатерина 21111 Физико-технический институт
Закусова Екатерина 21112 Физико-технический институт
Зудов Антон 21112 Физико-технический институт
Катин Илья 21118 Физико-технический институт
Ликотова Арина 21116 Физико-технический институт
Маничев Арсений 21119 Физико-технический институт
Миронова Яна 21113 Физико-технический институт
Наскаль Артём 21118 Физико-технический институт
Петкун Юрий 21118 Физико-технический институт
Романов Иван 21119 Физико-технический институт
Смирнов Семён 21119 Физико-технический институт
Степаненков Антон 21118 Физико-технический институт
Талай Маргарита 21111 Физико-технический институт
Товпенец Георгий 21114 Физико-технический институт
Чогин Кирилл 21116 Физико-технический институт